Смотрите: Сергей Жадан в новом трейлере фильма "Дикое поле"

Новости
05.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Когда снимаешься в экранизации, чтобы ничего не испортили
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети появился второй трейлер адаптации романа "Ворошиловград" — фильма "Дикое поле". Режиссером картины выступил сооснователь радио "Аристократы" Ярослав Лодыгин, он же писал сценарий в соавторстве с Натальей Ворожбит и самим Жаданом.

История рассказывает о парне Германе, который вынужден вернуться в свой родной городок на Донбассе. Его старший брат исчез, и теперь герою предстоит защитить семейный бизнес — старую бензоколонку. А вместе с ней — друзей детства и любовь в борьбе против тех, кто захватывает кусок за куском землю, превращая ее в кукурузные поля и железную дорогу, которая никуда не ведет.

Главные роли исполнили Олег Москаленко (Герман), Владимир Ямненко (Коча), Георгий Поволоцкий (Травма), Алексей Горбунов (Пастор) и Руслана Хазипова (Оля). В трейлере звучит композиция харьковской группы "Мантры Керуака" на стихотворение Сергея Жадана "Будда".

Премьера "Дикого поля" состоится 8 ноября. 

Смотрите также: Толстый Кристиан Бэйл в первом трейлере фильма Vice

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).