Танцовщицы кабаре Crazy Horse представили коллекцию Frolov в Париже

Тижні Моди
05.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето – 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

В честь пятилетия бренда Frolov впервые шоу перенесли из Киева в Париж, в кутюрный бутик Les Suites в самом центре города. Для показа пространство полностью перевоплотили в соответствии с концепцией бренда intelligent provocation: на входе и витринах повесили атласные шторы, добавили мерцающий красный свет, а на потолок спроецировали изображение сердца. Локация для проведения презентации коллекции Frolov весна-лето – 2019 была выбрана неслучайно: именно Les Suites 3 года назад стал первым ретейлером, который начал закупать коллекции украинского бренда.

Новую коллекцию Иван Фролов посвятил первой значимой дате в истории бренда, собрав основные темы и знаковые детали предыдущих сезонов. Перформанс для моделей поставил режиссер-постановщик Дьянис Бузяни, который ставит выступления в парижском кабаре Crazy Horse. Танцовщицы кабаре Crazy Horse и Lido появлялись в сверкающих платьях-корсетах с юбками из тонкого фатина в разных залах бутика, украшенных цветами и ветвями деревьев по аналогии с Эдемским садом.

В новом сезоне Frolov также представили вечерние платья и костюмы, вдохновленные сотрудничеством бренда с мировыми звездами, – его наряды носят Дуа Липа, Рианна, Милла Йовович и др. На мероприятии гости познакомились и с вещами из коллабораций Frolov с пятью украинскими художницами: Машей Ревой, Владой Ралко, Оксаной Левченей, Love Curly, Машей Шубиной. Вскоре эти коллаборации будут представлены в специальном проекте бренда в Киеве. Атмосферу вечеру задавали диджеи и друзья бренда Александр Пантилеев и Олимпия Вайтмусташ, а в финале перформанса выступил Constantine с акустической программой.

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).