Меган Маркл и Кейт Миддлтон станут соседками в Кенсингтонском дворце

Новини
06.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Две равно уважаемых семьи
ПОДЕЛИТЬСЯ

Совсем скоро королевские молодожены принц Гарри и Меган Маркл заедут в свой Apartment 1 в западной части Кенсингтонского дворца. Специально для них в поместье с 21 спальней отремонтировали крышу, окна и в целом обновили пространство, на что королевская семья потратила $ 1,8 млн. Помимо того, что места станет побольше – сейчас Гарри и Меган живут в Ноттингэмском коттедже всего с двумя спальнями – у них также появятся соседи, о которых можно только мечтать. Принц Уильям, Кейт Миддлтон и их трое детей живут в Apartment 1A Кенсингтонского дворца – говорят, что у двух поместий даже есть смежная дверь.

На общем ремонте Меган Маркл явно не захочет останавливаться. Помимо ее известной любви к свечам и уютному декору, герцогиня питает слабость к калифорнийскому стилю в интерьере. Так, свой канадский дом она превратила в калифорнийское бунгало, создав интересный контраст между темными деревянными полами и залитым светом пространством. Как она превратит английскую королевскую классику в минимализм и шик Западного побережья США – надеемся, что узнаем совсем скоро.

Читайте также: Рецепт выходного дня: Овсяная каша с манго.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).