Пить бургунди: 9 помад винных оттенков

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Осенью хотя бы тюбик с помадой винного оттенка должен появиться у каждой уважающей себя девушки. И дело не только в том, что традиционный для сезона опавших листьев beauty-тренд в этом году стал мейнстримом, к которому стоит приобщиться. Просто пить красное сухое или разогретое со специями полусладкое гораздо приятнее с губами опьяняющих оттенков. Собрали для вас девятку самых соблазнительных.

 

Le Rouge Liquide, Givenchy

Многие наслышаны о том, что креативный директор по макияжу бренда Givenchy Николя Деженн не приемлет обыденности. Очередной пример: новая помада-кушн с текстурой заварного крема в кожаном футляре Le Rouge Liquide, которая за счет особых фиксирующих частиц в составе при нанесении на губы превращается в пудру. Формулу снабдили гиалуроновой кислотой для увлажнения, а наносить помаду легко: один клик – и нужное количество средства перед вами.

 

Rouge G, Guerlain

Помада Rouge G от Guerlain, претендующая на звание главного beauty-запуска года, влюбляет в себя даже равнодушных к баночкам и тюбикам. К ней можно подбирать всевозможные футляры с двумя зеркальцами, украшенные экокожей, перламутром и всеми оттенками золота. Кроме безупречного цвета, достигаемого за счет суперпигментированных частиц, в ней радует формула с питательными маслами манго и жожоба, гиалуроновой кислотой и смолой дерева гуггул.

 

Rouge Dior Ultra Rouge, Dior

В 1953 году Кристиан Диор создал свою версию идеальной красной помады, а сейчас Дом Dior задумал выпустить линию помад в знаковом для бренда цвете. Все флаконы коллекции Rouge Dior Ultra Rouge выполнены в едином цвете – насыщенно-красном, а формула помад на водной основе с растительными маслами делает текстуру подобной тинту – мягкой и комфортной для нанесения. Заявленная стойкость на губах – 12 часов.

Le Phyto Rouge, Sisley

Создатели помады Le Phyto Rouge от Sisley называют ее помадой с эффектом «второй кожи», и они не преувеличивают. Интенсивная как помада, но за счет гиалуроновой кислоты и полисахарида глюкоманнана ухаживающая как бальзам, она способна продлевать молодость деликатной кожи губ.

 

Rouge D’Armani Matte Lipstick, Giorgio Armani

В Giorgio Armani уверяют, что в формуле новых помад Rouge D’Armani Matte Lipstick на 50% больше пигментов, чем у остальных. Это значит, что интенсивность цвета просто зашкаливает – идеально для случаев, когда нужно почерпнуть уверенность в себе. Нам остается поверить на слово или проверить, создавая спокойный осенний макияж с матовым оттенком №400. А на защите губ от ветра и перепадов температур стоит масло жожоба в составе.

Colorrocker Lipstick, M.A.C.

Помады – звездный продукт марки M.A.C, в котором их сложно превзойти. В их линии Colorrocker Lipstick сложно пройти мимо оттенка Diva, который подобен только что сваренному глинтвейну и скрасит тусклые осенние вечера. Антиоксиданты в формуле суперпигментированной помады работают как щит, защищая губы.

 

Lip Colour, Tom Ford

Накрасить губы «винной» помадой Lip Colour от Tom Ford, взять бокал красного сухого и посмотреть психологический триллер Тома Форда «Под покровом ночи» (или пересмотреть его, поскольку фильм неплох), – занятие, которому стоит выделить один день в одни из осенних выходных. Оставшееся время после фильма можно любоваться идеальным флаконом помады.

 

Luxe Lip Color, Bobbi Brown

Помада Luxe Lip Color от Bobbi Brown оттенка Your Majesty («Ваше Высочество») привлекает не только глубоким цветом, но и нарядным флаконом, который как будто собрался на бал. Именно с этой помадой при необходимости можно проще простого создать образ слегка надменной, умопомрачительно уверенной в себе девушки.

 

Mattemoiselle Plush Matte Lipstick, Fenty Beauty

Достойная всех похвал темно-красная помада Mattemoiselle Plush Matte Lipstick из созданной Рианной косметической линии Fenty Beauty – стоящий аргумент для того, чтобы отправиться на охоту за ней в Европу. С ней можно целоваться и пить бургунди.  А можно и то и другое одновременно.

 

 

 

 

 

Читатйе также: Бергамот, ваниль и груша: 7 парфюмов, которые согреют от холода

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).