Компания Barbie выпустила куклу в образе нового Доктора Кто

Новини
08.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Без ТАРДИС, правда
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кукольный гигант не прошел мимо нового сезона "Доктора Кто". После премьеры первой серии, которая состоялась 7 октября, компания объявила о производстве игрушки в образе 13-го Доктора. А точнее, Докторши.

Кукла одета в оригинальный костюм персонажа и даже получила собственную маленькую звуковую отвертку. Жаль только, что в комплекте не идет корабль героини, ТАРДИС. Правда, учитывая, что он внутри больше, чем снаружи, неудивительно, что Barbie не смогли создать подобную игрушку.

"Доктор Кто" — британский научно-фантастический сериал о пришельце, путешествующем во времени и пространстве. Его первый эпизод вышел еще в 1963 году.  13-й Доктор — первая женщина в истории сериала. Раньше главного героя играли только мужчины. После перезапуска в 2005 году персонажа играли Кристофер Экклстон, Дэвид Теннант, Мэтт Смит и Питер Капальди. Теперь пришла очередь Джоди Уиттакер.

Читайте также: Тарантино, Кубрик и Линч вошли в Оксфордский словарь

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).