Сеть салонов красоты Backstage открыла два новых пространства

ПОДЕЛИТЬСЯ
Красота спасет мир
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сеть салонов красоты Backstage Beauty Salons открыла два новых beauty-пространства в центре Киева – #backstage_krasnoarmeyska и #backstage_fingers. Первый салон после реконструкции может похвастаться обновленным дизайном, сохранившим архитектурную историю и атрибуты здания. Зал увеличился до 8 рабочих мест с мужской и женской зоной, в зоне визажа добавились 2 удобных кресла, чтобы сделать легкий дневной макияж перед работой или преобразиться перед важным вечерним событием. Хорошей новостью для постоянных клиентов стало и то, что после реконструкции в салон вернулся к работе весь состав мастеров.

По соседству с салоном открылось абсолютно новое монопространство сети Backstage, посвященное исключительно ногтевому сервису. Новое пространство получило название #backstage_fingers. Здесь можно сделать все виды маникюра и педикюра, в том числе медицинский педикюр. Особое внимание отведено безопасности клиентов: перед работой тщательно стерилизуются все инструменты и используются индивидуальные одноразовые пилочки. Так же как и во всей сети, в #backstage_fingers можно совместить услуги маникюра и педикюра для экономии времени.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).