Как это было: Презентация сольного альбома Насти Каменских

События
12.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Коктейли посреди джунглей
ПОДЕЛИТЬСЯ
Настя Каменских презентовала свой первый сольный альбом No Komments и клип на нашумевший хит LOMALA. "Работая над альбомом, я смогла воплотить в реальность самые смелые идеи и задумки, поэкспериментировать. Каждая песня рождалась в любви и всецело отражает меня, мою чувственность. Мне нравится создавать музыку, которая не знает границ, открывать новые грани себя и не ограничивать свое творчество какими-то рамками", – рассказывает певица.

Вечеринка прошла в модном киевском ресторане 
ALASKA, который на один вечер превратился в настоящие опасные джунгли с секретными зонами, дикими животными и мистическими символами.
 
Поддержать и отпраздновать премьеру долгожданного сольного альбома Насти пришли друзья и коллеги певицы: Маша Ефросинина, Алексей Потапенко (Потап), Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Соня Плакидюк, Ричард Горн, Катерина Кухар, Лиза Юрушева, Нана, Руслан Квинта и другие. Ведущим вечера был Владимир Остапчук.
Организатор мероприятия GG Project под руководством Людмилы Голубицкой.    
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).