Канал HBO объявил дату выхода третьего сезона "Настоящего детектива"

Новости
13.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Возвращение на юг
ПОДЕЛИТЬСЯ

Даже не верится, что третий сезон "Настоящего детектива" все же выйдет. Но это правда — премьера первой серии состоится на канале HBO уже 13 января.

Главную роль в новой части антологии от шоураннера Ника Пицолатто сыграл Махершала Али ("Лунный свет"). Судя по первому трейлеру, история будет развиваться в разных временных периодах — мы увидим главного героя как молодым, так и уже стариком. Режиссер Кери Фукунага, снявший успешный первый сезон "Настоящего детектива" с Вуди Харрельсоном и Мэттью Макконахи, не принимал участия в съемках.

Как сообщают первые рецензии, третий сезон во многом вернулся к начальной эстетике сериала, позаимствовав атмосферу южной готики и скачки во времени.

Напомним, что после неудачного второго сезона канал HBO решил сначала заморозить проект, а потом и совсем закрыть, но спустя год руководство все же рискнуло вернуть шоу в эфир.

Читайте также: Маугли-андроид: Ридли Скотт снимет свой первый сериал

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).