Время для исповеди: Дрейк рассказал о войне с Канье и Pusha T

Новости
13.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Не рэперы, а семейка Кардашьянов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Май 2018 года любителям хип-хопа и светских новостей запомнился противостоянием Дрейка и Pusha T. Рэперы давно уже враждовали, но с выходом нового альбома Пуша война переросла в полномасштабное побоище с неожиданным финалом — в песне The Story of Adidon артист рассказал, что у Дрейка есть сын (а еще что когда-то Дрейк снялся в фотосессии с блэк-фейсом).

Несмотря на то что до последнего дисса канадский хип-хоп-исполнитель всегда отвечал ударом на удар, тогда он не ответил и только сейчас, на шоу Леброна Джеймса The Shop, рассказал больше о ситуации.

По словам Дрейка, его больше задел не трек, а предательство Канье, который продюсировал The Story of Adidon, хотя за несколько месяцев до этого они вместе работали над альбомом Уэста. Кроме того, Дрейк утверждает, что рассказывал мужу Ким Кардашьян о сыне. Сам же Канье отрицает тот факт, что именно он рассказал Pusha T о ребенке.

В самом же треке Дрейку больше всего не понравились совсем не нападки в его адрес, а слова, адресованные его другу, Ноа Шебибу, у которого рассеянный склероз: “OVO 40, hunched over like he 80…tick, tick, tick/How much time he got? That man is sick, sick, sick”.

"Меня выводит из себя, когда задевают людей, которые не могут себя защитить. Я верю, что за такие поступки есть цена. Например, в один момент кто-то таки разобьет тебе лицо".

Дрейк признает, что считает песню мусором, но ее выпуск — "отличным шахматным ходом". По его словам, отвечать на нее он не стал по одной простой причине — не хотел давать Pusha T то, чего тот добивался, — славы за его счет. Он даже сочинил ответную песню, но так ее и не записал.

Читайте также: Драка вокруг Канье: Как Лана Дель Рей сокрушила Азалию Бэнкс

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).