Илон Маск запускает бренд текилы Teslaquila

Новини
15.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Не идет в комплекте с Tesla
ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская автомобильная компания Tesla Motors подала заявку на регистрацию бренда Teslaquila в ведомство товарных знаков США. В заявке указано, что “теслакила” значится как “дистиллированный напиток из агавы”.

Название Teslaquila Илон Маск уже упоминал в первоапрельской шутке: тогда он написал в твиттер, что компания обанкротилась, а сам Маск найден без сознания в окружении бутылок Teslaquila и со следами слез на щеках.

 

Заявка на патент торговой марки была подана еще в апреле на Ямайке, чтобы другие компании не успели “перехватить” название. Недавно Маск опубликовал фотопревью бутылки “теслакилы” в своем твиттере с надписью: “Teslaquila’s comming soon…”

Напомним, что ранее Илон Маск продал 20 000 огнеметов от своей компании Boring. “Познакомьтесь с моим маленьким другом, — написал тогда Маск в Twitter. — Очевидно, что огнемет — это суперужасная идея. Ни в коем случае не покупайте. По крайней мере, если вам не нравится веселье”.

Читайте также: Мишель Обама запускает образовательный проект для девочек



ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).