Карл Лагерфельд запускает детскую линию одежды

Новости
11.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Неутомимый Карл Лагерфельд анонсировал запуск детской линии одежды. Дебютная коллекция одежды для детей от именитого дизайнера выйдет в 2016 году. Сейчас дизайнер занимается официальным оформлением соглашения о сотрудничестве с группой Children Worldwide Fashion (CFW), которая уже выпускает детские линии таких брендов, как Hugo Boss, Burberry, Chloe, DKNY, Marc Jacobs. Линия одежды будет предназначена для детей от самого

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01161739_0514

Неутомимый Карл Лагерфельд анонсировал запуск детской линии одежды. Дебютная коллекция одежды для детей от именитого дизайнера выйдет в 2016 году. Сейчас дизайнер занимается официальным оформлением соглашения о сотрудничестве с группой Children Worldwide Fashion (CFW), которая уже выпускает детские линии таких брендов, как Hugo Boss, Burberry, Chloe, DKNY, Marc Jacobs. Линия одежды будет предназначена для детей от самого рождения и до 16 лет. Первая коллекция будет посвящена рок-н-рольной стилистике. Детская линия одежды от Карла Лагерфельда будет продаваться в Европе, Кореи и на Среднем Востоке.

karls-kids

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).