Смотрите: Дебютный клип украинской электронной группы Refinders

Новости
20.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
На песню All Night Long
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дебютный альбом электронного проекта Refinders, Skin Effect, вышел летом 2018 года. Сейчас же ребята выпустили свой первый клип — на песню All Night Long. 

Клип снимали среди индустриальных пейзажей Киева. По сюжету клипа парень переживает болезненное превращение в рептилию. Роль главного героя исполнил украинский танцор Вова Раков, участник шоу "Танцюють всi!". Режиссером видео стала Ната Кит. 

"Главного героя бросает из огня в воду. Как и многих из нас. Он не может принять свою природу и неизбежные метаморфозы. Ему неуютно в этом городе, и он убегает из реальности к выжженным полям выдуманной планеты из своего подсознания", - поясняет сюжет клипа фронтмен Refinders Влад Велеев.

Также на официальном YouTube-канале группы появилось и первое лайв-видео, снятое в Доме звукозаписи. В сопровождении небольшого оркестра Refinders исполнили композицию Run Mr Max. 

Читайте также: Слушайте: Том Йорк посвятил песню Антарктиде

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).