Пример для подражания: 8 лучших образов Джеффа Голдблюма

ПОДЕЛИТЬСЯ
Один из самых стильных мужчин Голливуда
ПОДЕЛИТЬСЯ

22 октября один из самых стильных и харизматичных мужчин Голливуда, Джеффу Голдблюму, празднует день рождения. Главные роли в таких фильмах, как "Парк юрского периода", "День независимости", "Отель "Гранд Будапешт", "Муха", сделали актера всемирно известным, а любовь к модным брендам превратила его в секс-символ.



В июле 2018-го у Тауэрского моста в Лондоне даже поставили 7-метровую пластиковую статую голливудского актера – Джефф в положении полулежа, в расстегнутой рубашке и с оголенной грудью. Статуя была приурочена к 25-й годовщине выхода в прокат фантастического боевика Стивена Спилберга "Парк юрского периода", в котором Голдблюм сыграл главную роль ученого-палеонтолога Иана Малкольма.

Джефф всегда одевается достаточно лаконично и просто – никаких хайповых экспериментов и страз, пайеток, перьев в духе Алессандро Микеле. В честь дня рождения актера мы собрали 10 образов, которые можно назвать "классическим Джеффом": сочетания стильных вещей с интересной фактурой и идеальной посадкой. 

Читайте также: Лучшее за неделю: Пальто и свитеры в инстаграме модниц. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).