Меган Маркл рассказала, как выбирала тиару для своей свадьбы

Новини
29.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
С легкой подачи Елизаветы II
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Виндзорском замке открылась выставка, посвященная свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, – “Королевская свадьба: Герцог и герцогиня Сассекские”. В большом зале для приемов вплоть до 6 января 2019 можно не только вблизи рассмотреть костюм принца и платье Меган Маркл от Givenchy, но и послушать аудиоинтервью с ними о процессе подготовки. В одной из записей Маркл рассказывает, как она выбирала лаконичную тиару королевы Марии, которую ей одолжила королева Елизавета II на день свадьбы.

"Когда дошла очередь до выбора тиары для свадьбы, мне очень повезло: мне разрешили выбрать тиару-бандо в стиле ар-деко, – рассказывает Меган. – Мы с Гарри приехали в Букингемский дворец, чтобы встретиться с Ее Величеством королевой и выбрать один из предложенных вариантов. Думаю, вы представляете, какой это был нереальный день для меня".

"Тиара должна была выделяться, быть лаконичной и простой, чтобы стать продолжением платья, созданного Клэр Уэйт Келлер, которое было современным и при этом на “все времена", – продолжает Маркл.



В запись вмешался принц Гарри, который не должен был присутствовать при этом событии, но все же был там: "Забавно, что тиара идеально подходила как к платью, так и бессменно идеально смотрелась на тебе. Мне действительно не стоило быть там, но моя бабушка очень великодушная. Это был очень милый жест с ее стороны".

 

Читайте также: 5 sustainable-брендов, которые Меган Маркл выбрала для тура по Австралии. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).