Модный совет: без чего вы не обойдетесь этой осенью

Стиль
29.10.2018
Если у вас уже есть все!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Есть такое время, когда до зимнего сезона остается всего месяц, а самое главное из осеннего гардероба вы так и не успели надеть. Мы взяли на себе ответственность дать вам пару советов о том, что нужно успеть выгулять, пока нас окончательно не закружит снежная буря и новогодние праздники.

Пока есть время, нужно скорее бежать за твидовым пальто – регланом в мелкий узор «гусиная лапка» и не бояться сочетать его с пестрой и крупной клеткой. Для головного убора лучше выбрать что-то яркое, например, красную шапку Off-White. Также не стоит забывать, что пальто можно легко заменить кожаным пиджаком или бушлатом – уровень вашей морозоустойчивости не изменится. А если все-таки боитесь простудиться, то лучше запастись объёмным и красочным шарфом Off-White и собирать завистливые взгляды прохожих. Для легкий дней без официальных встреч подойдет спортивный костюм открытых цветов ( мы все же голосуем за красный) с классическим серым пальто, например Saint Laurent. А теплые парки, шапки-ушанки и элегантные меховые пальто пока подождут.

Пальто и рубашка – Sandro, джинсы Saint Laurent, обувь Doucal's Сорочка Dolce & Gabbana, костюм и кроссовки – Saint Laurent, куртка Sandro, шапка Off-White Рубашка, брюки и обувь – Dolce & Gabbana Свитер и брюки – Off-White, обувь Saint Laurent Спортивный костюм и шарф – Off-White, пальто  Saint Laurent Сорочка Dolce & Gabbana, костюм и кроссовки – Saint Laurent, куртка Sandro, шапка Off-White Пальто Sandro Смокинг и обувь – Saint Laurent, футболка Sandro, шарф Off-White Рубашка Dolce & Gabbana

Стилист: Юра Амосов

Модель: Дима Сукач

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).