Танцуй, Сэм!: Фирменные танцы актера Сэма Рокуэлла

ПОДЕЛИТЬСЯ
Dance, dance, dance
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2018 году Сэм Рокуэлл наконец-то получил заслуженный “Оскар” — за роль второго плана в картине “Три билборда на границе Эббинга, Миссури“. Несмотря на всемирное признание, картина Мартина Макдоны сильно отличалась от других фильмов с участием актера. У ирландского режиссера он не танцевал в кадре.

Танцы Рокуэлла давно считаются таким же характерным элементом Голливуда, как и постоянно жующий Брэд Питт или вечно бегающий Том Круз. Сам же Рокуэлл всегда иронизирует над этим фактом, утверждая, что актер из него хуже, чем танцор. В честь дня рождения Сэма мы собрали самые впечатляющие его движения — как из фильмов, так и из развлекательных шоу (потому что много танцующего Рокуэлла не бывает).

“Ангелы Чарли“

 

Не знаем, был бы злодей Эрик Нокс в исполнении Рокуэлла настолько стильным и харизматичным без фирменных танцевальных движений актера.

"Признания опасного человека"

Режиссерская работа Джорджа Клуни серьезно потеряла бы в шарме без Рокуэлла в голубом костюме и его выделываний на камеру.

“Автостопом по галактике“

Персонаж Рокуэлла, Зафод Библброкс, баллотировался в президенты галактики. Естественно, он не мог не воспользоваться безотказным оружием — танцами.

“Железный человек — 2“

Актеру нужно было пройтись по сцене несколько десятков метров под музыку. Что же могло пойти не так?

“Приговор“

Понянчить ребенка, устроить драку и станцевать голышом в баре. Сэм Рокуэлл может сделать это все в одной сцене!

"Дорога, дорога домой"

В картине Ната Факсона и Джима Раша танцуют все. Естественно, в такой атмосфере Сэма Рокуэлла не остановить!

Down To Earth

Учитывая танцевальные таланты Сэма, неудивительно, что группа Flight Facilities позвала его сняться в собственном клипе. Угадайте, что он там делает?

Шоу Джимми Фэллона

Где еще придумывать странные движения, если не у любимого телеведущего всей Америки? Тем более что на фоне Джимми актер блистает еще ярче!

Читайте также: 13 мемов: Как живётся работникам модной индустрии на самом деле

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).