Ванесса Паради, Кристен Стюарт и Элис Деллал — лица новой рекламной кампании Chanel

Новини
30.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ванесса Паради, Кристен Стюарт и Элис Деллал снялись в новой рекламной кампании Chanel. Появление трех знаменитостей на показе кутюрной коллекции было не случайным. После дефиле девушки активно позировали фотографам вместе с Карлом Лагерфельдом, а представители бренда сделали официальное заявление о том, что красавицы стали лицами новой линии сумок Chanel. Кампанию снял неутомимый труженик Лагерфельд, а

ПОДЕЛИТЬСЯ

run01

Ванесса Паради, Кристен Стюарт и Элис Деллал снялись в новой рекламной кампании Chanel. Появление трех знаменитостей на показе кутюрной коллекции было не случайным. После дефиле девушки активно позировали фотографам вместе с Карлом Лагерфельдом, а представители бренда сделали официальное заявление о том, что красавицы стали лицами новой линии сумок Chanel. Кампанию снял неутомимый труженик Лагерфельд, а увидеть ее мы сможем в апреле этого года.

Все три модницы ранее уже сотрудничали с французским домом. Ванесса Паради была лицом рекламной кампании в 2010 году, Кристен Стюарт представляла коллекцию Chanel Paris-Dallas 2013/2014, а Элис Деллал   несколько сезонов подряд демонстрировала сумку Chanel Boy.

kristen-styuart-i-vanessa-paradi-na-pokaze-chanel-2015

Chanel : Backstage - Paris Fashion Week - Haute Couture S/S 2015

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).