Рианна обвинила Дональда Трампа в нарушении авторских прав

Новини
07.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
За использование ее песен
ПОДЕЛИТЬСЯ

В своем твиттере Рианна написала, что ее музыка больше не будет звучать на “трагических выступлениях” президента США, после того как журналист The Washington Post сообщил об использовании Трампом ее песен. Композиция Рианны Don't Stop the Music прозвучала на выступлении Трампа в штате Теннесси. Под песню помощники президента кидали в толпу рекламные футболки.

Юристы Рианны выслали предупреждающее письмо о нарушении авторских прав в Белый дом, которое ограничивает использование ее музыки.

“Нам стало известно, что президент Дональд Трамп использовал музыкальные композиции [Рианны], включая ее трек Don't Stop the Music, в связи с рядом политических событий, проводимых по всей территории Соединенных Штатов, — говорится в письме. — Мисс Фенти не давала согласия мистеру Трампу на использование ее музыки. Такое использование является неправомерным и создает ложное впечатление о том, что мисс Фенти связана с Трампом”.

Читайте также: Supreme выпустили футболки с портретами женщин, которых домогался Трамп

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).