Секреты богемной жизни в клипе группы "Счастливые люди"

Новини
07.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
На песню "Соленая карамель"
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети появился новый клип группы "Счастливые люди" на песню "Соленая карамель", которая была представлена в сентябре 2017 года. Съемки проходили на старинной вилле в Юрмале. "Вилла, которую мы нашли – это место с особой историей. Здесь жила Эмилия Беньямин – одна из умнейших и богатейших женщин в Латвии. Ее называли королевой издателей. Она выпускала самую популярную газету в стране", – рассказывает Денис Ржавский.  

Постоянный режиссер "Счастливых Людей" Ася Николаева задействовала в новом видео не только интерьеры и сад старинной виллы, но и ее нынешних владельцев.

"Главная героиня клипа – модель Элина Блумберг. Съемки в нашем видео так вдохновили ее, что она решили поступить в университет, чтобы всерьез обучаться актерскому мастерству", – рассказывает солисткаТома Рыбка.

Напомним, что "Счастливые люди" — музыкальный проект поэта Дениса Ржавского. Участники группы: Тома Рыбка и саунд-продюсер Алексей Gorchitza. В 2017 году у коллектива вышел дебютный сингл "Соленая карамель", куда также вошли треки "Благая весть" и Silicon Valley, на которую позже выпустили клип.

В январе 2018 года группа представила 4-трековый EP "Время учиться кодить".

Читайте также: Eternity: Слушайте новую песню Бенджамина Клементина

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).