Деревня и метро: Как будут воспитывать ребенка Меган Маркл и принц Гарри

Новини
08.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Никаких поблажек для королевского ребенка
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже этой весной самая милая королевская пара станет родителями. Несмотря на то что Меган Маркл и принц Гарри, герцог и герцогиня Сассекские, являются членами королевской семьи, как и их будущий ребенок, они намерены вырастить его настолько нормальным, насколько это возможно.

Корреспондент королевской семьи Омид Скоби сообщает, что Меган хочет “воспитывать детей, которые знают ценности нормальных вещей в жизни”. Бывшая актриса надеется, что у ее ребенка будет более простое детство, чем у его кузенов Джорджа, Шарлотты и Луи.

Известно, что Меган и Гарри будут воспитывать ребенка в деревенской местности. Пара намерена купить дом, который они сейчас арендуют, стоимостью $ 5,4 миллиона, в Котсуолдсе, в двух часах езды к северу от Лондона. "Меган будет возить своих детей в метро. В один прекрасный день у них будут обязанности и работа. Они не будут испорчены", — объяснил Скоби.

Читайте также: Принц Уильям отказал Эмме Томпсон в поцелуе

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).