Спрячь свое эго в карман: Новая коллекция Support by Poustovit

Съемка
08.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
В коллаборации с молодым украинским дизайнером
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вторую коллекцию команда Support by Poustovit назвала Put Ur Ego in a Box и создала ее в сотрудничестве с молодым украинским мультидисциплинарным дизайнером Олей Отог. В основу коллекции положена идея Оли – игра с системой ценностей, в которой привычные шаблоны социальной идентификации представляются на новый манер. Эго как брат-близнец нашей личности символизирует в коллекции смайл – безликая маска, за которой скрывается настоящее “я” человека. Команда Support by Poustovit призывает “положить свое эго в коробку” или в дополнительный карман худи, чтобы приблизиться к настоящему себе.

Новая коллекция продолжает спортивную тематику второй линии Лилии Пустовит и состоит из худи, свитшотов, штанов и аксессуаров. Лукбук представлен в двух форматах: кадры с близнецами снял молодой украинский фотограф Тарас Тарасов, их дополняют несколько видео в виртуальной реальности, символизирующие искусственный мир нашего эго.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Читайте также: Стефано Пилати провел первый показ своего бренда в офисном центре. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).