Вечнозеленая классика: Съемка L'Officiel Hommes UA

Стиль
13.11.2018
Чисто английский стиль
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня классика бывает разной: с цветочными сюжетами, сложным кроем и новым прочтением. Ее главная прелесть в том, что она не выходит из трендов, ведь никогда особо в них и не попадает: она слишком самостоятельная для этих мелочей. Поэтому классические вещи всегда остаются в наших гардеробных.

Вы ведь все еще носите дедово пальто честерфильд? Если оно уже не терпит носки, то смело замените его тёмно-зелёным пальто Lawrence Sullivan в комплекте с рубашкой, галстуком и курткой Xander Zhou – это будет ваша новая классика. Дальше – пара простых примеров, которые легко апробировать в домашних условиях.  

 

Водолазка Z Zegna, рубашка и пальто – Saint Laurent Водозазка Z Zegna, блейзер, брюки и пальто – Givenchy Водолазка Z Zegna, рубашка, галстук, куртка и брюки – Xander Zhou, пальто Lawrence Sullivan, носки Falke, обувь Clergerie  Водолазка Z Zegna, куртка, брюки и сандалии – Gucci, носки Falke Куртка, пальто и брюки – Valentino Водолазка Z Zegna, сорочка и костюм – Fendi Водолазка Z Zegna, рубашка и костюм – John Lawrence Sullivan, ремень и обувь – Jimmy Choo Водолазка Z Zegna, свитер и пальто – Ermenegildo Zegna Couture Водолазка Z Zegna, жилет, пальто и брюки – Alexander McQueen, обувь Jimmy Choo, носки Falke Водолазка Z Zegna, блейзер и брюки – Dior Homme, пальто New & Lingwood, сапоги Billionaire, перчатки из архива стилиста

Стилист: Carlos Mangubat

Модель: Yuta @ Premier

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).