Смотрите: Сергей Полунин танцует в новом клипе Hozier

Новини
15.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Балетные па в заброшенном здании
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мировая звезда балета Сергей Полунин снялся в новом клипе Hozier Movement. Как следует из названия, эмоциональная песня рассказывает о красоте движения. В видео Сергей сталкивается с несколькими версиями себя, крутит пируэты и танцует па из современного балета внутри заброшенного склада.

Три года назад Сергей снял собственное танцевальное видео на песню ирландского музыканта Take Me to Church, которое сделало его знаменитым вне балетных кругов. Процесс съемки видео Take Me to Church показан в биографическом документальном фильме о Полунине “Танцор”.

“Я впервые столкнулся с талантом Сергея, когда увидел его работу над моей музыкой в сотрудничестве с Дэвидом Лашапелем, — поделился Hozier. — Одна из величайших вещей, которые могут случиться с вашим творением, — это когда оно становится частью видения или работы другого художника. Я был невероятно рад работать с Сергеем над этим видео. Сергей Полунин — талант, который рождается раз в поколение. Это человек невероятного мастерства и артистичности, и он демонстрирует преданность своей художественной форме, которая меня вдохновляет“.

Полунин добавил, что был вне себя от радости, когда Hozier предложил ему сняться в музыкальном видео. “Я был невероятно счастлив, - сказал он. - Когда я впервые услышал эту песню, я подумал: “Он сделал это снова, он создал шедевр”. Его музыка всегда вдохновляла меня и двигала вперед”.

Читайте также: Танцуй, Сэм!: Фирменные танцы актера Сэма Рокуэлла

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).