Анна Делло Руссо выставила на аукцион свои украшения

Новости
15.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Цены стартуют от $ 200
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ранее в этом году Анна Делло Руссо – модный редактор, звезда стритстайла и коллекционер одежды – решила продать большую часть своего гардероба, который занимал две ее квартиры в Милане. Анна хотела освободить пространство и найти вещам из личного архива новых владельцев.

Вместе с сервисом перепродажи вещей люксового сегмента Vestiaire Collective Анна выставит на продажу 38 ювелирных украшений из своей коллекции. “Драгоценности станут последней главой в продаже моей коллекции, они как вишенка на торте, – поделилась она. – Ювелирные украшения персонализируют ваш стиль и могут дать новую жизнь нарядам. Массивные, сексуальные драгоценности – неотъемлемая часть моего стиля, потому что они могут менять образ и настроение”.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Re-think re-cycle : I am very happy to announce I’m selling 38 pieces ⭐️

Начальные цены украшений будут невысокими, так как продаются не ради прибыли. Среди лотов - золотое ожерелье от Balenciaga за $250, винтажный крокодиловый воротник за $205, классическое ожерелье Chanel с жемчугом, цепью и лентами за $820, а также много вещей, начальная цена которых составляет менее $200. Аукцион состоится 16 ноября на сайте Vestiaire Collective.

Анна отметила, что после первой распродажи ее архив стал намного меньше и проще в управлении: “Я работала в моде 20 лет, и мне потребовалось три года, чтобы выбрать одежду для продажи. Это был долгий процесс, но теперь я чувствую себя более сфокусированной в окружении правильных вещей и хочу передать новому поколению идею ресайклинга одежды”.

Читайте также: Анна Делло Руссо устраивает тотальную распродажу своего гардероба

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).