Меган Маркл приготовила праздничный обед для беженцев и бездомных

Новости
22.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
В канун Дня благодарения
ПОДЕЛИТЬСЯ

В канун Дня благодарения, чтя традиции западного полушария, герцогиня Сассекская приготовила обед нуждающимся. В среду Меган Маркл посетила женщин из организации Hubb Community Kitchen, с которыми ранее выпустила благотворительную книгу рецептов Together: Our Community Cookbook. Средства от продажи книги идут в фонд помощи выжившим в пожаре башни Гренфелл. Книга уже успела стать бестселлером: за последние семь недель в Британии было продано 40 000 экземпляров, собрав $ 270 000 на благотворительность.

На встречу Меган пришла в платье и пальто Club Monaco бордового цвета, дополнив образ сапогами Givenchy, а позже кухонным фартуком. Вместе с женщинами Меган приготовила блюда восточной кухни нуждающимся — бездомным, беженцам и престарелым. В меню в тот день были курица по-персидски, фаттех с ягненком по-египетски и рис с барбарисом. Координатор кухни Захера Суфьян сказала, что Меган уже несколько раз посещала кухню ранее и очень хорошо поладила с женщинами: "Она пришла и сама поддержала проект. Она часть нашей группы”.

Благодаря благотворительному проекту Меган, первому в качестве герцогини, кухня была полностью переоборудована и теперь работает 7 дней в неделю вместо двух. Женщины, пострадавшие в трагедии, смогли открыть свои проекты благодаря полученной помощи.

Читайте также: Кайли Дженнер, Ким Кардашьян и Меган Маркл стали самыми влиятельными инфлюенсерами в 2018-м

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).