Смотрите: Как прошло открытие первого киевского салона Crystal

События
03.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Свадебные и вечерние платья
ПОДЕЛИТЬСЯ

22 ноября в Киеве, по улице Шота Руставели, 34, открылся первый салон свадебных и вечерних платьев — Crystal. В новом пространстве представлены бренды Crystal Design (сразу три линии: Crystal Design Haute Couture, Crystal Design Be Special и Crystal Design Evenin) и Eva Lendel, которые пользуются популярностью на территории Европы, Америки, Канады и Австралии благодаря сложной технике исполнения, изысканным тканям и ручной вышивке.

"Ровно 3 месяца назад команда из более чем 20 человек начала воплощать в реальность мечту — открытие нашего третьего салона. Ровно 3 месяца назад мы решили: это будет не шаблонный салон свадебных и вечерних платьев, а стильное и очень особенное пространство, где каждая девушка сможет почувствовать себя голливудской звездой или королевской невестой", — рассказывает креативный директор бренда Илона Шрамко.

Для гостей устроили мини-показ, в котором модели презентовали 9 свадебных платьев разных фасонов: от бохо — платьев, расшитых сотнями бисерных нитей, до классики — корсетных платьев с пышным фатиновым низом.

Выходы моделей чередовались DJ-сетом Яны Кензировской и выступлением украинских звезд: Sonya Kay и Ivan NAVI.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый салон Crystal открыл свои двери еще в 2009 году во Львове. А сегодня в команде бренда более 100 специалистов, 40 представительств работают по всему миру. Для первых покупательниц киевского салона действует приятный бонус: скидка в размере 20 % на все модели платьев. (Дисконт будет доступен в течение 2-х недель с момента открытия.)

Смотрите также: Как прошел допремьерный показ фильма "Суспирия"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).