В Лондоне появился сервис такси с Lamborghini, Ferrari и McLaren

Новини
28.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поездка обойдется всего в £ 5
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лондонский сервис для совместных поездок в такси Miwhip предлагает разнообразить привычную рутину. Среди машин новой службы такси Lamborghini Aventador, Ferrari 488, Rolls-Royce Ghost II, Mercedes G Wagon и McLaren 720s.

Приложение запустили пять братьев и сестер в дань уважения покойному отцу, который всю жизнь работал водителем такси. “Мы берем на 10 % меньше комиссионных с водителей, чем наши конкуренты. Мы на собственном опыте знаем, как трудно живется отцам, поэтому хотим вознаградить их усилия. Это важная составляющая видения нашего бизнеса”, поделилась одна из сестер.

Основатели сервиса также понимают, что успешный бизнес невозможно построить, делая то же, что и остальные: “Мы хотели предоставить людям возможность забрать свои продукты в Ferrari. Путешествие не должно быть скучным, оно может включать в себя суперкары”, рассказали они. Поездка за продуктами в спортивном автомобиле обойдется совсем недорого  от 5£ в пределах одного района Лондона.

Сервис такси также предлагает возможность заказа обычных машин, но среди клиентов постоянно разыгрывается лотерея и тогда к счастливчикам отправляются золотые суперкары без какой-либо дополнительной оплаты. В приложении также доступны опции самостоятельной поездки и поиска попутчиков, а также рекомендации по лучшим местам Лондона.

Приложение уже доступно для iOS и Android. Туристы и лондонцы совсем скоро смогут воспользоваться сервисом – официальный запуск состоится через шесть недель.

Читайте также: PETA опубликовали рейтинг самых этичных брендов 2018 года

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).