Селена Гомес выпустила коллекцию одежды для Puma

Новини
29.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
И новые кроссовки
ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская певица Селена Гомес создала коллекцию спортивной одежды, обуви и аксессуаров в коллаборации с Puma. Ранее в этом году Селена выпустила две пары кроссовок вместе со спортивным брендом Phenom Lux и Defy, а теперь представила линию одежды.

В коллекцию Strong Girl вошли спортивные вещи, вдохновленные стилем девяностых,  Гомес родилась в 1992 году. Полосатые легинсы, кроп-топы с деталями из сетки, юбки с пуговицами и костюмы из тонкого пластика доступны в черном, белом, сером и красном цветах.

Селена также представила новую модель кроссовок SG Runner гибрид между повседневной классикой Puma и кроссовками для бега. Обновленную версию кроссовок Defy Mid x SG певица дополнила черной металлической пряжкой и цепочкой из розового золота.

На создание коллекции Селену вдохновили ее подруги, которые вместе с ней снялись в видеоролике для рекламной кампании. “Я не была бы той, кем стала сегодня, если бы не мои подруги”, сказала певица.

Коллекция поступит в продажу 12 декабря.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

The @selenagomez collection. Coming

 

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

Look out for your girls.

Читайте также: Кайли Дженнер разработала линейку одежды для adidas

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).