Как это было: Moroccanoil Stylist Show

События
03.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
В честь 10-летнего юбилея бренда
ПОДЕЛИТЬСЯ

19 ноября 2018 года в Intercontinental Kyiv состоялось Moroccanoil Stylist Show, приуроченное к 10-летнему юбилею бренда и запуску новой коллекции для окрашенных волос Color Complete и салонной процедуры Сhroma Tech. Заместитель директора по международному обучению Moroccanoil Alan Cane провел презентацию новой коллекции, а тренер-стилист креативной команды Moroccanoil Franck Perez продемонстрировал на моделях актуальные фэшн-образы с использованием известных стайлингов бренда.

Шоу завершилось фэшн-показом и концертом. Платья для показа были предоставлены украинским брендом A.M.G. Алены Беттяр. В честь юбилея компании президент Кодокан Дистрибьюшнз Светлана Суркис исполнила песню для гостей вечера. Вечер посетили известные стилисты Украины, владельцы салонов красоты и селебритис.

20 ноября 2018 года Френк Перез провел однодневный закрытый мастер-класс по стрижкам для группы украинских стилистов в Академии компании Кодокан Дистрибьюшнз Kodokan Beauty Academy.

Читайте также: Как сделать идеальный пучок: Рассказывает амбассадор Moroccanoil

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).