Наоми Кэмпбелл запустила канал на YouTube

Новини
30.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вслед за Викторией Бэкхем
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вслед за примером подруги, Виктории Бэкхем, супермодель Наоми Кэмпбелл объявила о запуске своего YouTube-канала.

Легенда подиума собирается запустить шоу Being Naomi, которое расскажет о повседневной жизни модели,  ее карьере в модной индустрии, бизнесе и благотворительности. В коротком тизере Наоми говорит, что хочет поделиться своей настоящей жизнью и говорить о важных вещах. Модель надеется вдохновить своим примером молодых девушек быть собой и следовать за мечтами.

Наоми уже поделилась своими планами по поводу канала: 2 декабря она проведет прямую трансляцию благотворительного концерта Global Citizen Festival, а 13 декабря выйдет мини-фильм My Journey, который расскажет историю ее модельной карьеры. 3 января Наоми планирует поделиться с подписчиками своими целями на новый год.

Появление влогов Виктории и Наоми на YouTube неслучайно — не так давно директором отдела моды и красоты социальной сети стал известный журналист Дерек Бласберг, который намерен привлечь как можно больше внимания знаменитостей к теме блогерства. 

Читайте также: Виктория Бэкхем запустила канал на YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).