Ариана Гранде выпустила клип по мотивам американских фильмов

Новини
01.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Комедии "Дрянные девчонки" и "Блондинка в законе"
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ариана Гранде выпустила музыкальное видео для своего сингла thank u, next, который совсем недавно занял первое место в чарте Billboard Hot 100.

Клип, снятый Ханной Люкс Дэвис, состоит из сцен культовых подростковых фильмов начала нулевых: “Дрянные девчонки”, “Из 13 в 30”, “Добейся успеха” и “Блондинка в законе”.

В клипе даже снялись актеры из оригинальных фильмов: например, Джонатан Беннет и Стефани Драммонд из “Дрянных девчонок” и Дженнифер Кулидж, которая появляется в ремейке эпической сцены танца Риз Уизерспун в “Блондинке в законе”.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

new best friend .... thank u, next

A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on

Из фильма “Добейся успеха” Ариана взяла сцену чистки зубов и хореографию группы поддержки, в точности повторяющую ту, что в оригинальном варианте. 

Ариана появилась в амплуа главной героини “Дрянных девчонок” Реджины Джордж и исполнила танец Jingle Bell Rock, пока Крис Дженнер в розовом спортивном костюме снимала все на видеокамеру.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

you’re like really pretty

A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on

В клипе также снялись певец и видеоблогер Трой Сиван, комик Коллин Бэллингер и звезда YouTube Габи Де Мартино. За 12 часов после премьеры видео посмотрели более 34 миллионов раз.


Читайте также: Майли Сайрус представила клип, снятый в Киеве

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).