Новая коллекция солнцезащитных очков Emilio Pucci

Новини
21.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Итальянский бренд Emilio Pucci представили новую коллекцию солнцезащитных очков весна/лето 2016. Марка широко известна своими уникальными принтами, на которые Эмилио Пуччи вдохновляла колористика средиземноморских пейзажей и экзотических стран, по которым любил путешествовать дизайнер. Традицию использовать принты при создании оправ перенял и сегодняшний дизайнер линии очков Массимо Джорджетти. Таким образом, традиции и инновации стали отправными точками при выборе дизайна

ПОДЕЛИТЬСЯ

Emilio Pucci

Итальянский бренд Emilio Pucci представили новую коллекцию солнцезащитных очков весна/лето 2016. Марка широко известна своими уникальными принтами, на которые Эмилио Пуччи вдохновляла колористика средиземноморских пейзажей и экзотических стран, по которым любил путешествовать дизайнер. Традицию использовать принты при создании оправ перенял и сегодняшний дизайнер линии очков Массимо Джорджетти. Таким образом, традиции и инновации стали отправными точками при выборе дизайна для новой коллекции.
 Emilio-Pucci-Eyewear-2015-2
В коллекцию весна-лето 2016 входит несколько видов оправ. К примеру, у модели  EP0006 широкая, закругленная и оригинальная форма: передняя сторона очков отличается принтом в виде кружевных вставок из прозрачного ацетата. Оправа представлена в нескольких цветах: черном, коричневом и фиолетовом. Также стоит обратить внимание на модель EP0017, соблазнительные линии оправы которой напоминают  кошачий глаз. Эта модель играет с новыми концепциями чувственности.
Emilio-Pucci-Eyewear-2015-3
У больших овальных очков EP0018 тонкий, металлический профиль, окаймленный оправой из ацетата с принтами, на которых изображены питоны или бабочки. Кстати, те же принты украшают и внутреннюю сторону модели EP0019. Не сложно заметить, что коллекция солнцезащитных очков наполнена безусловными хитами, каждый из которых отличается и практичностью, и уникальностью.
Всю серию очков Emilio Pucci можно увидеть на сайте «Еврооптика». 
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).