Delpozo назначили нового креативного директора

Новости
03.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ученик Мартина Маржелы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанский бренд Delpozo назвал имя нового креативного директора — им стал Лутц Уэлле. Немецкий дизайнер станет преемником Джозефа Фонта, который покинул бренд в сентябре.

Лутц Уэлле — выпускник Лондонского колледжа моды Central Saint Martins. В 1990-х он занимался трикотажем и кутюрными коллекциями в Maison Martin Margiela, а в 2000 году запустил собственный бренд Lutz Huelle. В 2001-м и 2003-м годах Лутц получил две премии Andam Fashion Award. Кроме работы над своим брендом, Лутц также занимается консультированием MaxMara Fashion Group.

Согласно официальному заявлению, на новой должности дизайнер намерен “сохранить то, что делает Delpozo таким замечательным брендом”. Его дебютом станет коллекция весна-лето 2020.

В своем инстаграме Уэлле поделился новостью и написал: “Я всегда любил Delpozo за их уникальную точку зрения, безвременный подход к моде и невероятное мастерство. Я в восторге о того, что у мне выпала возможность стать частью новой главы Delpozo". 

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

so.. this is happening

Читайте также: Руководство Calvin Klein назвало одежду Рафа Симонса "слишком модной"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).