Как проходила примерка красных туфелек для бала Red Shoes Christmas Dance

Новини
13.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Корнер Red Shoes в HELEN MARLEN Mandarin
ПОДЕЛИТЬСЯ

16 декабря в бальном зале отеля Fairmont состоится ежегодный бал Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz. На подготовку осталась всего неделя, так что самое время задуматься о выборе наряда. Специально для гостей бала в магазине HELEN MARLEN открыли "красный" корнер, где можно подобрать аксессуары в нужном оттенке: туфли, лодочки, ботильоны, сумки и даже платье.  

Женская "половина" танцоров — Александра Иванова, Надежда Елько, Ольга Джарты, Наталья Череп, Ольга Бондаренко, Ярослава и Ульяна Бойко — отправилась в магазин, чтобы примерить понравившиеся модели. 

Напомним, что в этом году бал откроют своим выступлением 10 пар: Анна Андрес и Макс Ежов, Зоя Литвин и Женя Кот, Наталья Череп и Игорь Кузьменко, Надежда Елько и Александр Прохоров, Ольга Джарты и Александр Присяжнюк, Александра Иванова и Максим Леонов, Татьяна Терехова и Иракли Макацария, Санта Димопулос и Виталий Загоруйко, Ольга Бондаренко и Артем Филюк, а также Катя Любчик и Даниил Тимошенко.

Оператор: Полина Фотич

 

 

Читайте также: 

Красные черевички: Какую пару выбрать для бала Red Shoes Christmas Dance

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).