Бэнкси показал новую работу, нарисованную на стене гаража

Новини
20.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Рассказываем, что она означает
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новые граффити художника появились на стене гаража в Южном Уэльсе, в городе Порт-Толбот. На первый взгляд, рисунок изображает радостного ребенка, который пытается ловить снежинки ртом. Однако на стене за углом гаража можно увидеть продолжение картины: горящий мусорный бак, “снежинки” от пламени которого оказываются пеплом.

Видео новой работы художник поделился в инстаграме: под детскую рождественскую песню Little Snowflake камера показывает мальчика с санками, плавно переходя на огонь. В конце видео камера поднимается в воздух, показывая крыши города и огромную фабрику над ними. В этом году Всемирная организация здоровья признала Порт-Толбот самым загрязненным городом в Великобритании.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

. . . . Season’s greetings . . .

A post shared by Banksy (@banksy) on

Владелец гаража, 55-летний Йен Льюис, был рад обнаружить работу художника: “Я, если честно, немного потрясен, — сказал он. — Фанаты Бэнкси приходят сюда, чтобы посмотреть на его работу”.

Читайте также: Художник купил картину Бэнкси за $ 730 000, чтобы уничтожить ее

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).