Как это было: В Днепре прошел второй Dnipro Fashion Days Сhristmas Show

События
21.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
В помещении, построенном в 18 веке
ПОДЕЛИТЬСЯ

8-9 декабря во второй раз в Днепре прошёл Dnipro Fashion Days Сhristmas Show 18/19.
Местом проведения события была выбрана фабрика по производству одежды, построенная в 18 веке. Помещение в стиле industrial украсили стильным декором, фото и бьюти-зонами.

"Нам удалось создать самое масштабное и атмосферное мероприятие из всех проектов Dnipro Fashion Days" - рассказала организатор мероприятия Мария Алиценко.

Особенностью Dnipro Fashion Days является поддержка молодых дизайнеров.

Соорганизатором мероприятия выступила Оксана Семехина – основатель ивент-компании "Lux Expo".

"Christmas show" - это внесезонные Дни Моды, на которых было представлено 13 показов новогодних коллекций от дизайнеров из Украины и Молдовы. Среди гостей мероприятия были известные блогеры и VIP-персоны. Основное правило участия для дизайнеров – не менее 80% моделей в коллекции должны быть эксклюзивными, ранее не представленными в городе.

Гостям запомнился тандем сестёр-близняшек Антонины и Тамары из Полтавы – бренд KOSTENKOVA. Дизайнерский дуэт родом из Грузии. Именно грузинские женщины восхищали сестер с детства. 

Дизайнер Алла Френкель представила сразу 2 коллекции: новую линию детских пижам и шоу-показ нижнего белья. Ручная работа, камни Swarovski, французские кружева, итальянские ткани - все это используется в коллекции.

Хэдлайнером второго дня события выступил бренд из Молдовы – MORPHINE, представив на подиуме люксовый уличный стиль в сочетание с богемными образами. 

Бренд Her представил минималистическую одежду для женщин, которые ценят универсальность и комфорт.

Vona Dmytra предлагает клиентам "моду на ощущения". Одежда – лишь средство, инструмент для выражения своих ощущений. Нет двух одинаковых человеческих ощущений – нет двух одинаковых вещей Vona Dmytra.

Бренд Vesna Fashion создан для современных девушек, для которых жизнь – это абсолютное движение и достижение максимальных высот.

Читайте также: Как это было: Открытие спортклуба E-motion. Fitness Community

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).