Крис Хемсворт защищает галактику в трейлере "Людей в черном"

Новини
21.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Тор в новом амплуа
ПОДЕЛИТЬСЯ

Sony Pictures выпустили первый трейлер продолжения трилогии “Люди в черном”. В новом фильме по-прежнему есть инопланетяне и черные костюмы, но больше нет Уилла Смита и Томми Ли Джонса. Главные роли в этот раз сыграют Крис Хемсворт и Тесса Томпсон, которые уже появлялись вместе в фильме “Тор”.

По сюжету Тесса, как и юный Уилл в фильме 1997 года, приходит в организацию и открывает для себя мир инопланетян на Земле. Хемсворт играет лучшего агента “Людей в черном”, любителя тако и по совместительству партнера Тессы. Вместе они снова отправляются на защиту галактики, хотя сюжет нового фильма не будет пересекаться с тремя предыдущими частями.

В фильме также появляются Лиам Нисон и Эмма Томпсон, которая сыграет главу организации. Режиссером четвертой части стал Феликс Гэри Грей, известный по фильмам “Форсаж-8”, “Голос улиц”, “Ограбление по-итальянски” и “Законопослушный гражданин”. Продюсером стал Стивен Спилберг.

Посмотреть, справятся ли “Люди в черном” без Уилла Смита, можно будет с 14 июня 2019 года.

Читайте также: Маколей Калкин снова остается один дома — в рекламе Google

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).