Смотрите: Видеоролик Mercedes-Benz Fashion Week Almaty

Новини
21.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
От LBK Production
ПОДЕЛИТЬСЯ

Международный опыт съемок на Неделях моды от LBK Production продолжается. В этот раз команда cтала одним из приглашенных иностранных гостей на десятом Mercedes-Benz Fashion Week Almaty в Казахстане. Видеоролик, который команда привезла из Алматы, показывает мероприятие с двух разных сторон: из уст дизайнеров, которые рассказали про подробности подготовки к показу в Алматы; и из уст организаторов и гостей, которые рассказали про особенности проведения Недели моды в Казахстане. В видео передана атмосфера, которая царила на бэкстейдже, особенности лиц моделей, а также фрагменты образов на показах.

Особенности Недели моды в Алматы - явное присутствие культурного наследия страны во всех проявлениях: от организации мероприятия до мотивов в коллекциях. Иностранных гостей знакомили с традициями и особенностями через экскурсии и атмосферные ужины с видом на горы.

Читайте также: В Украине во второй раз пройдет Fashion Film Festival Kyiv

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).