Как выбрать свой витамин жизни?

Уход и здоровье
24.12.2018
ТЕКСТ: РАМИ САРАЙРЕХ, ОСНОВАТЕЛЬ GOOD LIFE
Главное – это осознанный подход!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня мы самостоятельно и осознанно выбираем свой образ жизни, страну, ритм, профессию и семью. Подсознательно каждый из нас обращает внимание на то, что полезно и правильно, а что может навредить. Осознанный подход к здоровому образу жизни – это актуальная тема, 
но достаточного количества знаний в вопросе потребления хватает не всем – уж слишком много соблазнов! Самое время поговорить о балансе и выбрать для себя правильное и комфортное направление. 

 

Рами Сарайрех

О ПИТАНИИ

Еда для человека – безусловное топливо. То, что мы потребляем, то и получаем! Свежий огурец отличается от маринованного, а сырые продукты – от тех, что были подвергнуты тепловой обработке. Еда – основной источник энергии, и
чем «живее» продукт, тем больше в нем пользы. После мясного обеда нам хочется прилечь, потому что все силы организм отдает на переваривание пищи. А если весь день бездумно наполнять свой желудок чем попало, то ответ на вопрос, почему к вечеру у вас совсем не остается сил, будет вполне очевиден. Попробуйте сделать правильное питание неотъемлемой частью образа жизни!

Наше тело – уникальная биосистема, это храм, дом, где вы – единственный хозяин, от которого напрямую зависит здоровье и долголетие.

О БОЛЕЗНЯХ И ПСИХОСОМАТИКЕ

Современные исследования показывают, что в 90% случаев причиной онкологиче- ских заболеваний являются образ жизни и окружающая среда и лишь в 10% – генетическая предрасположенность. По последним прогнозам, к 2026 году каждый шестой житель планеты может болеть раком, поэтому уже сегодня необходимо отдавать себе отчет в том, как вы живете и чем питаетесь. Психосоматика срабатывает в тот момент, когда человек прячет свои страхи и проблемы внутри или не замечает их. Срабатывает обратная реакция, и система ЗОЖ бесполезна.

Во всех религиях, во всех главных книгах мира, от Библии до Корана, сказано: самый большой грех – уныние. Мыслить позитивно и радоваться каждому дню – это, пожалуй, одно из главных умений человека в борьбе за выживание. В современной американской системе анкетирования возраста верхнюю графу «65 and more» (65 и больше) сегодня меняют на «65 and better» (65 и лучше) – это значит, что только от вас зависит, насколько качественно вы прожили первые 65 лет своей жизни и что вы получите после! Другими словами, 60 – это новые 40!

О ВИТАМИНАХ

Какой бы режим питания для себя вы ни выбрали, дополнительные витамины и комплексы каждый день – это моя основная рекомендация. Посоветуйтесь с сертифицированным диетологом и компетентным терапевтом. Выберите ряд анализов, которые помогают определить, чего именно не хватает вашему организму и на что следует обратить внимание.
 Из существующих на украинском рынке витаминов и биодобавок выбирайте самые качественные. Лично я отдаю предпочтение продукции компании Life Give – аналогов, равных этой линейке, на сегодняшний день в мире нет. Формулы и продукция LifeGive Supplement разрабатываются эксклюзивно для Hippocrates Health Institute

в Вест-Палм-Бич, Флорида, США. Они запатентованы по стандарту NOS (Naturally Occurring Standard), а это значит, что в основе витаминов и комплексов – полная органика, начиная с добычи и заканчивая производством. Процесс производства предполагает дегидрирование или шоковую заморозку. Базой для производства продукции является планктон, кора, корни, листья деревьев и различных растений, водоросли, пробиотики – все самое здоровое и полезное, что есть на нашей планете. Концентрации и пропорции препаратов Life Give абсолютно уникальны, в некото- рых из них используются клетки размером всего 2 микрона, что позволяет обеспечить абсолютную усвояемость.

Ряд комплексов Life Give разработан совместно с учеными Стэнфордского университета. Например, Сonscious-Brain – продукт для интенсивно работающих молодых людей, который повышает точность принятия решений, быстроту мышления, скорость реакции, усиливает концентрацию, а также служит для профилактики болезни Альцгеймера.

В линейке Life Give представлены комплексы разных категорий и для разных потребностей: снижения веса, нормализации пищеварения, детокса, а также витамины, суперфуды, комплексы для спортсменов
и добавки узкопрофильного действия. Обычно все препараты нужно принимать после еды, чтобы не раздражать стенки желудка из-за присутствия синтетических веществ или же капсул. У Life Give капсула органическая! Даже если вы подойдете к вопросу комплексно и после консультаций с доктором выберете для себя ряд добавок, употреблять 20 капсул в день – абсолютно нормально! Учитывая органическое происхождение, можно смело считать, что вы съели салат нового поколения с гиперпользой для своего организма!

 

Больше деталей на официальном сайте Life Give

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).