Рекламная кампания Isabel Marant с Наташей Поли

Новини
12.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первые кадры весенне-летней рекламной кампании Isabel Marant с моделью Наташей Поли, демонстрируют французский бренд с воинственной стороны. Новая рекламная кампания вдохновлена образом амазонки. Русская модель Наташа Поли демонстрирует вещи из новой коллекции прыгая и дурачась. «Она воин, но при этом она не такая уж и серьезная. Не боится быть смешной», — комментирует кампанию дизайнер Изабель

ПОДЕЛИТЬСЯ

isabel-marant01

Первые кадры весенне-летней рекламной кампании Isabel Marant с моделью Наташей Поли, демонстрируют французский бренд с воинственной стороны. Новая рекламная кампания вдохновлена образом амазонки. Русская модель Наташа Поли демонстрирует вещи из новой коллекции прыгая и дурачась. «Она воин, но при этом она не такая уж и серьезная. Не боится быть смешной», — комментирует кампанию дизайнер Изабель Маран. Полная версия кампании появится на страницах глянцевых журналов в феврале.

isabel-marant02

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).