Простая математика: Сколько Ким Кардашьян заработала за год

Новини
28.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВВП маленькой страны
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для Ким Кардашьян этот год был достаточно успешным — от работы над своим брендом косметики, участия в нескольких скандалах и до рождения третьего ребёнка от суррогатной матери. Но больше всего звезда преуспела в финансовом плане — Ким, как никто другой, знает, как нужно зарабатывать на своём имени.

Косметический бренд KKW Beauty заработал $100 миллионов за год. Мобильное приложение Kim Kardashian: Hollywood принесло ей $45 миллионов, а съёмки семейного реалити-шоу — около $20 миллионов. Кроме того, звезда подписала несколько десятков миллионных рекламных контрактов с различными брендами. Немало Ким зарабатывает и в инстаграме: расценки за один рекламный пост в ее аккаунте выросли до $1 миллиона. Последнее, но немаловажное: в этом году Ким продала свой дом в Лос-Анджелесе, в районе Бель-Эйр, за $9 миллионов.

Всего доход звезды за 2018 год оценивают в $350 миллионов. Её муж Канье Уэст заработал $160 миллионов, а вместе пара получила за год $510 миллионов. Полмиллиарда долларов!

Читайте также: Кайли Дженнер вошла в топ-10 самых богатых знаменитостей Америки

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).