10 платьев и 2 костюма: Лучшие наряды красной дорожки Golden Globe — 2019

Тренды
07.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Dior, Chanel, Valentino и Givenchy
ПОДЕЛИТЬСЯ

Чёрная мгла нарядов прошлогодней церемонии вручения премии "Золотой глобус" в этом году сменилась нежными, почти весенними платьями сочных цветов и оттенков пастели. Звёзды выглядели свежо, женственно и элегантно.

Среди прочих эффектными платьями на красной дорожке запомнились Клэр Фой, Камилла Белль, Джемма Чан, Кики Лейн и главная актриса фильма "Мэри Поппинс возвращается" — Эмили Блант. Джулианна Мур прельщала взгляды изящным бантом у платья с открытой спиной Givenchy, а Леди Гага поразила всех роскошным нежно-лавандовым платьем Valentino Couture.

Кстати, выбор платья для Леди Гаги, которую номинировали на премию за главную роль в фильме "Звезда родилась", не был случайным — образ стал оммажем наряду Джуди Гарленд, в котором она появлялась в оригинальном фильме 1954 года.

Джуди Грир выбрала маскулинный лук от Alberta Ferretti, а номинированный на премию за лучшую мужскую роль в телевизионном сериале "Поза" Билли Портер был наряднее всех.

Леди Гага в Valentino Haute Couture by Pierpaolo Piccioli

 

Кики Лейн в Dior

 

Жанель Монэ в наряде Chanel из коллекции Metiers d'Art

 

Кэтрин Зета-Джонс в Elie Saab

 

Джулианна Мур в Givenchy

 

Джемма Чан в Valentino Haute Couture

 

Клэр Фой в Miu Miu

 

Эмили Блант в Alexander McQueen

 

Камилла Белль в Jason Wu

 

Дакота Фаннинг в Armani Privé

 

Джуди Грир в Alberta Ferretti

 

Билли Портер в Randi Rahm и туфлях Gucci

 

Читайте также: Красная дорожка: Церемония вручения премии "Золотой глобус — 2019"

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).