L’Oréal выпустили бьюти-гаджет, который измеряет уровень рН и дает рекомендации по уходу за кожей

ПОДЕЛИТЬСЯ
Инновационный подход
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сенсор My Skin Track pH был разработан дерматологическим брендом La Roche-Posay и инновационной лабораторией L’Oréal Technology Incubator.

Гаджет нужно носить на руке в течение 15 минут, пока он не поменяет цвет. После этого его сканируют в приложении, которое анализирует уровень pH и дает персонализированные рекомендации по уходу за кожей с помощью продуктов La Roche-Posay.

“Уровень pH один из главных показателей здоровья кожи. Это то, чем интересуются многие мои пациенты, но до сих пор его было очень сложно измерить вне клинических условий. Сенсор поможет пациентам привить здоровые привычки по уходу за кожей, а дерматологи смогут давать четкие рекомендации в лечении”, поделился дерматолог La Roche-Posay доктор Томас Лагер.

L’Oréal надеются выпустить сенсор и приложение в продажу, но пока что гаджет используется только в исследованиях и разработках брендов французской компании.

Читайте также: Рианна записывает новый альбом

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).