Церемония "Оскар" — 2019 пройдет без ведущего

Новини
10.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
После скандала с Кевином Хартом
ПОДЕЛИТЬСЯ

24 февраля состоится 91-я церемония вручения премий Американской киноакадемии. Впервые за 30 лет она пройдет без ведущего им должен был стать американский комик и актер Кевин Харт, который отказался от роли после обвинений в гомофобии. Пользователи соцсетей нашли старые твиты актера, в которых он высмеивал представителей ЛГБТ. Харт не захотел извиняться и был вынужден отказаться от роли ведущего.

Вместо Харта продюсеры церемонии пригласили знаменитостей, которые будут представлять отдельные номинации и вручать премии вместо ведущего.

В 1989 году церемония уже проходила без ведущего тогда “Оскар” раскритиковали за скучные выступления звезд, которые заменяли ведущего. Теперь продюсеры церемонии надеются спасти ситуацию музыкальными выступлениями среди номинантов оказались Леди Гага и Кендрик Ламар, а главные претенденты на победу музыкальные фильмы “Богемная рапсодия” и “Звезда родилась”.

Читайте также: Кевин Харт не будет вести "Оскар" из-за своих гомофобных высказываний

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).