Двойственность и винтажные киноафиши в рекламной кампании Prada

Съемка
11.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
С Джиджи Хадид в главной роли
ПОДЕЛИТЬСЯ

Двойственность главная тема весенней коллекции Prada нашла продолжение в рекламной кампании, снятой в традициях иконографии старых киноафиш. В кампании снялись модели Фрея Беха Эриксен, Джиджи Хадид, Майк Инга, Лю Вэнь и Анок Яй, каждая из которых представляет знаковые сумки коллекции Sybille, Sidonie, Margit, Odette и Belle, названные в честь великих женщин кинематографа. Для Джиджи Хадид съемки в кампании стали первым проектом для итальянского бренда. Модели Даан Дуес, Йонас Глёр и Тхэ Мин Парк предстают в образах любимых публикой актеров, представляя мужскую коллекцию.

Фотографии моделей, наложенные друг на друга, напоминают винтажные постеры к кинолентам золотого века Голливуда. Движение в статике и двойственность персонажей запечатлел фотограф Вилли Вандерперре, который также снял кампанию для круизной коллекции бренда.

Снимки стали своеобразной афишей к короткометражным фильмам, которые Prada выпустят как часть рекламной кампании. Режиссером стал кинооператор Бенуа Деби, известный работой над картинами Гаспара Ноэ и клипом Бейонсе и Jay-Z Apeshit, снятым в Лувре. Семь короткометражных фильмов будут представлены на сайте prada.com на протяжении января и февраля.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).