Битва бабушек: Фрэнк Оушен vs. A$AP Rocky

Новини
11.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Кому платок идет больше?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кажется, Френку Оушену не дает покоя слава коллеги по цеху рэпера A$AP Rocky, который не перестает радовать поклонников яркими образами на красных дорожках и находками новых эксклюзивных брендов.

В своем инстаграме музыкант поделился селфи в платке, повязанном на “бабушкин” манер. На фотографии улыбающийся Оушен носит прозрачные очки, накинув капюшон от темно-зеленого худи поверх платка. “Фэйстаймлю в образе бабушки”, — написал он под снимком.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

FaceTimes in Babushka

A post shared by Frank (@blonded) on

В декабре на красной дорожке рэпер A$AP Rocky уже примерял на себя образ бабушки, надев шелковый платок Gucci в цветочный принт вместе с темными очками, классическим костюмом и кимоно.

Первый раз рэпер появился в платке на мероприятии лос-анджелесского музея LACMA, а позже повторил образ на вечеринке Gucci в Дубае, дополнив повседневный образ из бомбера, шортов и кроссовок Nike модным аксессуаром. Кажется, бабушкин платок становится трендом сезона благодаря рэперам.

В рэперской среде ценятся не только традиции, но и уход за собой — недавно Френк Оушен поделился с поклонниками своей вечерней бьюти-рутиной. “Я верю в ночной крем”, — рассказал музыкант. Он призвал всех мужчин делать нежное умывание перед сном и регулярно увлажнять свою кожу. Базовый вечерний уход Френк советует дополнить ретинолом — ингредиентом, который помогает бороться с морщинами и придает коже сияние. “Днем лучше не использовать кремы с ретинолом, потому что они делают кожу очень чувствительной к солнцу, так что лучше пользоваться ими ночью”, — объясняет музыкант. Запоминаем: увлажнение, очищение, ретинол.

Читайте также: Перешитые вещи из секонд-хенда: Появился новый бренд, который уже носят Кайли Дженнер и A$AP Rocky

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).