Cardi B предложила свергнуть правительство

Новини
17.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
#CardiB2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

22 декабря часть правительства США приостановила работу из-за нехватки финансирования и из-за разногласий по поводу стены Трампа на мексиканской границе. Американская певица Cardi B не осталась в стороне от политических событий и поделилась мыслями по поводу происходящего в своем инстаграме:

“Привет, хочу напомнить вам, что уже прошло три недели, говорит Карди на видео. Сейчас Трамп приказывает федеральным сотрудникам вернуться на работу без оплаты”. Певица предвидела возражения, что власти США не первый раз приостанавливают свою работу: “Я не хочу сейчас слышать, как все говорят: “Но Обама же приостановил работу правительства на целых 17 дней”. Да! Для здравоохранения, сказала она. Чтобы ваша бабушка смогла пойти проверить давление. Я знаю, что многим из вас все равно, потому что вы не работаете на правительство или, возможно, не работаете вообще, но это очень серьезные вещи. Наша страна сейчас в адской дыре из-за этой чертовой стены, продолжила Карди. Нам действительно нужно относиться к этому серьезно и принимать меры. Я не знаю, какие именно, потому что это не то, чем я обычно занимаюсь, но мне страшно”.

Поклонники певицы и осведомленные граждане поддержали ее опасения. Вместе они пришли к единственно правильному плану действий: выдвинуть Карди в президенты.

Читайте также: Дональд Трамп придумал новое слово "гамбердер" и в очередной раз стал мемом

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).