Сара Джессика Паркер снова сыграет Кэрри Брэдшоу

Новости
21.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ради благотворительности 
ПОДЕЛИТЬСЯ

На свой странице в инстаграме Сара Джессика Паркер объявила о том, что вскоре вернется ее героиня Кэрри Брэдшоу. Актриса выставила короткое видео в наряде в стиле Кэрри и подписала: “Моя старая подруга. Она ненадолго вернется, чтобы помочь справиться с проблемой, которая всех нас касается. Дальше – больше”.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

My old friend. She is making a brief reappearance. Partnering with a great brand and supporting a cause we all care about. More to come. X, SJ

A post shared by SJP (@sarahjessicaparker) on

Видео заканчивается хештегом #PourItForward девизом благотворительной кампании Water.org, которая обеспечивает доступ к чистой воде в неблагополучных регионах. Кажется, Кэрри хочет показать хороший пример всем, кто не верит в глобальное потепление и нехватку ресурсов в ближайшем будущем.

Напомним также, что Кэрри Брэдшоу – одна из главных героинь сериала "Секс и город", который транслировался на канале HBO c 1998-го по 2004-й. По сюжету каждая серия – короткая история из жизни 4-х девушек. В продолжение сериала в мировой прокат также вышло два полнометражных фильма "Секс в большом городе".

 

Читайте также: Не делай как Кэрри: 7 антисоветов от героини “Секса в большом городе”

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).