Санта Димопулос перевоплотилась в японку для съемки Fiori

Съемка
29.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Цветочная коллекция
ПОДЕЛИТЬСЯ

Два раза в год компания Fiori выпускает цветочные коллекции, чтобы больше рассказать покупателям о главных флористических трендах. Букеты создает профессиональная команда во главе с креативным директором.


Идеи для съемок и цветочных композиций команда черпает на специализированных цветочных выставках. В этом сезоне главной темой выбрали Японию – страну, в которой чтят и восхваляют природу. Японские образы коллекции Osaka воплотила Санта Димопулос. В руках модели – букеты с нежной эустомой, воздушным латирусом, шикарной вандой и изящной анемоной. Цветы облачены в радужную "бензиновую" бумагу super rainbow, а разноцветные репсовые ленты, повязанные строго по технологии, которой подвязывают кимоно, добавляют финальный шарм букету. Переливы на бумаге продолжаются игрой оттенков на лепестках растений в букете. 

Главная задача букетов – подчеркнуть исключительный вкус их обладателей. Они по достоинству смогут оценить натуральность и футуристичность, подсмотренную в "Осаке", стремительные и плавные линии, притягательный таинственный аромат и едва уловимые детали, в которых кроется истинная красота.

 

Читайте также: Основательница флористической компании Fiori Людмила Лазарева: "К нам попадают как в сказку"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).