Лука Гуаданьино представит свой новый фильм на шоу Valentino

Новости
22.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
С Джулианной Мур в главной роли
ПОДЕЛИТЬСЯ

 На показе во время кутюрной Недели моды в Париже Valentino представят короткометражный фильм, снятый Лукой Гуаданьино. Режиссер, известный по картинам “Суспирия” и “Зови меня своим именем”, работал над роликом вместе с креативным директором дома Пьерпаоло Пиччоли. Фильм расскажет о кутюрных коллекциях модного дома, созданных Пиччоли, а также о разных этапах жизни женщины через призму отношений дизайнера с матерью.

Главную роль исполнит Джулианна Мур. Вместе с ней снимутся Кайл Маклахлан, Марта Келлер, Кики Лэйн, Миа Гот и Альба Рорвахер. Саундтрек к фильму написал композитор и лауреат “Оскара” и “Грэмми” Рюити Сакамото, над сценарием работал американский драматург Майкл Митник. 35-минутный фильм снят на пленку.

Это будет не просто рекламная кампания или имиджевый ролик: “Я хочу показать фильм на одном важном кинофестивале”, сказал режиссер, добавив, что надеется на прокат в кинотеатрах нескольких стран.

Гуаданьино не первый раз работает с модными брендами: в 2012 году он создал компанию Frenesy Film, которая специализируется на видеопроектах для больших Домов моды. За это время он снял фильмы и рекламные кампании для Ermenegildo Zegna, Salvatore Ferragamo, Fendi, Sergio Rossi, Giorgio Armani, Cartier и Pomellato.

Фильм покажут 23 января на шоу Valentino.

 

Читайте также: Во время ремонта в бутике Oscar de la Renta нашли спрятанную картину 17 века

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).